Морозко

КиноПоиск: 8.112 (257165 голосов)
IMDb 6.3 (5515 голосов)
Год выпуска:1964
Страна: СССР
Режиссёр: Александр Роу
Сценарист: Николай Эрдман, Михаил Вольпин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Эта удивительная сказка о хорошей и в то же время доброй девушке, по имени Настенька. Девушка постоянно работала и не видела ни какого продыху. Злая мачеха заставляла сделать её то - одно, то второе, а когда Настенька её надоела, то она решила избавиться от девушки. Она отправила её в зимний лес, чтобы та замёрзла. Но Настеньку ждала другая судьба. В этом лесу она встретила Морозко.
Недалеко от Настеньки жил веселый паренёк по имени Иванушка. Как то паренёк встретил Настеньку и полюбил её. Иванушка очень любил хвастаться своей красотой, да и не только ей. Встретив в лесу Старичка-Боровичка, он не захотел поклониться ему и тот решил превратить его в медведя. Заклятие можно было снять, только сделав доброе дело. Иванушка пытался снять заклятие, но у него ничего не получалось. Все боялись медведя и убегали. Только слепая бабушка, не видя Иванушку, согласилась на его доброе дело и сняла заклинание.
Второй раз встретится Иванушке и Настеньке помог Морозко, он соединил их пути, и девушка вернулась в родную деревню с подарками и женихом. Но на этом трудности не закончились.
Мачеха разозлилась и отправила свою родную дочку в лес к Морозке. Она захотела, чтобы её дочь тоже вернулась с женихом и приданным…
Морозко
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Морозко» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать