Вызов

КиноПоиск: 0.000 (343 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Ольга Ланд
Сценарист: Дмитрий Новоселов
Студия: ВайТ Медиа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Сергей Лосев, биолог и заведующий лабораторией в Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте, уже несколько лет активно взаимодействует с Далавэрским американским институтом. Он отправляет свои работы и тесты, летает, встречается, переписывается и проводит долгие телефонные разговоры, стремясь достичь своей цели - получить приглашение на работу. В конце концов, его терпение и настойчивость вознаграждаются, и он получает долгожданное приглашение. Однако, из-за некоторых проблем с почтой и отсутствия секретарши, Сергей получает вызов с опозданием в полтора месяца. До попечительского совета, который окончательно должен утвердить его кандидатуру, остается всего семь дней.
Не смотря на этот неожиданный поворот событий, Сергей решает не сдаваться. Он немедленно связывается с американским институтом и заверяет их в том, что прибудет вовремя. Он принимает решительные меры, увольняется со своей текущей работы, подписывает договор на аренду квартиры, переводит все свои деньги на карточку и приобретает билет, готовясь отправиться за океан. Однако, его тщательно продуманный план рушится из-за непредвиденной ситуации с женщиной по имени Татьяна.
На пешеходном переходе происходит столкновение: автомобиль, за рулём которого находится Татьяна, с полной скоростью врезается в задний бампер автомобиля Сергея. Это неожиданное происшествие ставит под вопрос его возможность прибыть вовремя на решающую встречу.
Вызов
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Вызов» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать