Поводырь

КиноПоиск: 6.519 (600 голосов)
Год выпуска:2007
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Хван
Сценарист: Аркадий Красильщиков
Студия: АСДС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Павел Шнырев — молодой мужчина, зарабатывающий на жизнь наемничеством. Будучи профессиональным киллером, Павел лишил жизни огромное количество людей, ловко уйдя от закона. Но, убивая, всегда нужно быть готовым к ответному удару. По следам Шнырева идут враги, и они намерены отомстить за своих близких. Павел загнан и абсолютно не представляет, что ему делать дальше. К тому же, мать, которая была единственным человеком, поддерживающим мужчину, попадает в больницу. Думая, что умрет, женщина сообщает сыну информацию об отце. Оказывается, все это время тот был жив.
Павел обнаруживает старика ослепшим и одиноким в небольшой уединенной деревне. Единственный друг отца — собака-поводырь, сопровождающая его повсюду. Когда мать приезжает в деревню, чтобы увезти Павла в тихое место, спрятав того от врагов, мужчина отказывается. В этом странном месте, наедине с отцом, которого он практически не знал, Шнырев впервые в жизни чувствует себя нужным.
Поводырь
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Поводырь» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать