Шахта

КиноПоиск: 5.109 (547 голосов)
IMDb 4.2 (9 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: Россия
Режиссёр: Нурбек Эген
Сценарист: Олег Тимошишин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Небольшой городок на севере нашей необъятной страны всегда специализировался на добыче угля. Здесь расположены несколько шахт, на которых трудится мужское население. Но далеко не все довольны таким положением вещей: постоянная грязь и пыль, маленькие зарплаты, никакой перспективы развития. Большинство подростков и молодежи стремятся покинуть этот город и переехать на запад. Главный герой фильма «Шахта» не исключение.
Несмотря на то, что Саше всего десять лет, он уже неплохо понимает, как устроен современный мир. Он собственными глазами видел, как его отец приходил с работы замученным, а мать устраивала ему постоянные скандалы из-за отсутствия денег. Однажды мужчина не выдержал и сбежал в Соединенные Штаты Америки. Там он стал профессиональным боксером, и теперь наслаждается жизнью. Саня мечтает уехать к отцу в другую страну, и начинает активно изучать иностранный язык. Но удастся ли школьнику добиться поставленной цели?
Шахта
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Шахта» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать