Калачи

КиноПоиск: 6.549 (3334 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Нурбек Эген
Сценарист: Олег Тимошишин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В центре сюжета семейство Калачей, которое относится к старинному казачьему роду. Каждый мужчина в роду, в свое время доблестным образом служили своей Родине. И вот пора и младшему Егору Калачу отправиться в армию. Все семейство находится в предвкушении получения юношей повестки, ведь все соседские мальчики уже получили свое письмо счастья. Однако томительное ожидание не приносило результатов, повестка не приходила. И тогда дед главного героя киноленты «Калачи» решает самостоятельно отвезти Егора в военкомат.
Делом случая Егорку определяют на службу в Президентской гвардии, за которой периодически наблюдает лично глава державы. Вскоре главному герою удается стать одним из лучших военнослужащих, чем он решает похвастаться в письме свои родителям. Вся семья без ума от счастья, услышав новости от их сына. Однако соседи Калачей не верят таким история, обвиняя Егора во лжи. Затевается не шуточный спор, на кону которого целая бочка пива и репутация всего казачьего семейства. Однако удастся ли парню как-либо доказать, что он действительно служит в Кремле? Ведь для этого в дело необходимо вовлечь самого президента!
Калачи
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Калачи» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать