Посторонняя

КиноПоиск: 5.375 (307 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Артимович
Сценарист: Елена Густова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Екатерина чувствует себя вполне счастливой в браке, женщина горячо мечтает о рождении ребенка. Однако с течением времени у нее так и не появляется желанный малыш, тогда как ее супруг в один из дней объявляет о том, что оставляет Катю и намеревается отныне соединить свою жизнь с возлюбленной, которая уже готовится стать матерью.
Основная героиня фильма «Посторонняя» чувствует себя буквально уничтоженной случившимся, но ее проблемы вовсе не ограничиваются уходом мужа. Отцу Екатерины предъявлено обвинение в совершении убийства некоей дамы. Катя нисколько не сомневается в том, что ее родитель не мог совершить ничего подобного, невзирая на имеющиеся улики, неопровержимо указывающие на его виновность. Молодая женщина устраивается на работу в качестве няни в семью супруга жертвы, чтобы выяснить всю правду об этом человеке. Неожиданно для себя Екатерина сближается со своей маленькой подопечной и убеждается в том, что и отец девочки ей небезразличен.
Посторонняя
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Посторонняя» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать