Генезис 2.0

КиноПоиск: 7.123 (2536 голосов)
IMDb 7.1 (557 голосов)
Год выпуска:2018
Режиссёр: Кристиан Фрай, Максим Арбугаев
Сценарист: Кристиан Фрай
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Этот феноменальный документальный фильм стал настоящим мировым трендом! «Генезис 2.0» раскрывает перед нами два параллельных мира, сосуществующих в единой реальности. Один из них - это мир простых тружеников, которые с неутомимым упорством исследуют останки мамонтов и, за копеечные гонорары, продают их на черном рынке. Другой мир - это мир современных гигантских лабораторий, где генетики-исследователи пытаются расшифровать ДНК мамонта, с целью возродить их клонированием и вернуть к жизни вымерших животных. И что удивительно, здесь совершаются настоящие чудеса - клонирование уже не является фантастической идеей, и за сравнительно небольшую сумму вы можете иметь своего домашнего питомца клонированного.
В создании этого фильма приняли участие два талантливых режиссера - Швейцарец Кристиан Фрай и якутский документалист Максим Арбугаев, который также выступил в роли оператора. Максим сам отправился на сложнейшую экспедицию вместе с охотниками за бивнем мамонта, разделял с ними одну палатку, стал свидетелем встречи с белыми медведями и сражался с неожиданностями, которые подкидывала ему природа. Теперь вы можете насладиться этим захватывающим документальным фильмом «Генезис 2.0» прямо на нашем веб-сайте. Фильм поразил аудиторию на американском фестивале независимого кино Sundance и стал настоящим открытием для многих зрителей, открывая им глаза на удивительный мир науки и природы.
Генезис 2.0
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Генезис 2.0» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать