Любовь и Сакс

КиноПоиск: 5.778 (985 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Россия
Режиссёр: Алла Сурикова
Сценарист: Алла Сурикова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Перед нами предстают два главных героя. Талантливый музыкант Сева и удивительная арфистка симфонического оркестра Люба. У него отнюдь не приятное прошлое в виде постоянных проблем с законом и алкоголем. Долгое время он старался наладить свою жизнь, но все тщетно. Она — невероятно красивая и притягательная девушка, сердце которой пытался завоевать уже не один десяток мужчин. Но никто так и не смог растопить ее душу и завоевать внимание Любы.
В одноименной мелодраме «Любовь и Сакс» судьбы двух главных героев по необыкновенному стечению обстоятельств пересекутся именно в тот момент, когда обоим это будет нужно. Особенно Севе, который по своей глупости оказывается в тюрьме. Сидя за решеткой, мужчина не подозревает, что его спасительницей станет Люба. Их встреча перевернет представление каждого из них о любовных чувствах.
Любовь и Сакс
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Любовь и Сакс» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать