Любка

КиноПоиск: 7.736 (10295 голосов)
IMDb 7.3 (76 голосов)
Год выпуска:2009
Страна: Россия
Режиссёр: Станислав Митин
Сценарист: Станислав Митин, Дина Рубина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Жизнь сталкивается двух девчонок в самом юном возрасте. Любонька, которой семь лет росла на улице, сдери бомжей и воров. В один день она встречает на вокзале богатую семью маму папу и девочку, и всячески старается их отвлечь, а в это момент у них крадут сумки с вещами. Люба всегда мечтала о хорошей семье, и благополучном детстве. А после кражи такие мысли стали приходить ещё чаще, и представляла себя на месте именно той девчонки.
С тех пор прошло много лет, в маленький городишка, приезжает молодой врач Ирина, её туда распределяют. У неё маленький ребенок, за которым нужно постоянно смотреть. Из-за работы Ира сама не может, и поэтому решается нанять ей няню. Однако, это оказалось достаточно трудно, т.к. основным контингентов городишки являются бывшие заключенные и наемные работники. Из представленных нянь она выбирает бывшую заключенную Любку. Вот именно в этот момент судьба сводит их снова. Окружение Ирины в недоумении, как же она доверит своего ребенка преступнице, но Ира непреклонна в своем решении. Её ждет немало испытаний, в том числе и уголовное дело. Она потеряет абсолютно все, и в сложный момент рядом окажется именно Любка. Все друзья отвернутся от неё, близкие предадут…
Любка
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Любка» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать