Выше неба

КиноПоиск: 5.778 (5751 голосов)
IMDb 4.8 (147 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Страна: Россия
В ролях: Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Таисия Вилкова, Филипп Авдеев, Дарья Жовнер, Полина Виторган, Ирина Денисова, Анастасия Богатырева, Валентин Самохин, Артем Немов
Режиссёр: Оксана Карас
Сценарист: Екатерина Мавроматис
Студия: Марс Медиа Энтертейнмент
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В раннем возрасте у Саши диагностировали порок сердца. Ограничения, предпринятые в семье, по состоянию здоровья девушки, привели к тому, что любые контакты с внешним миром контролировались и пресекались в корне ее деспотичной матерью. Но в 18-летнем возрасте у Саши произошли кардинальные перемены в личной жизни, когда она, вместе с матерью, приехала на отдых в загородный пансионат.
Саша знакомится с красивым и таинственным юношей Мишей. Влюбившись в него, она оказывается во власти страсти и сильнейших переживаний – по ее ощущениям, как будто бы летаешь выше неба. Миша раскрывает перед девушкой целый мир, переполненный разноцветными красками. Саша забывает о своей болезни, и с головой окунается в водоворот жизни. Но мать девушки, прознав про роман дочери с молодым человеком, пытается оградить Сашу от влияния Михаила.
Выше неба


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать