Доктор Живаго

КиноПоиск: 7.923 (15570 голосов)
IMDb 7.5 (568 голосов)
Год выпуска:2005
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Прошкин
Сценарист: Борис Пастернак, Юрий Арабов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Знаменитый врач Юрий Живаго родился в зажиточной семье, поэтому в детстве он не знал ни голода, ни лишений до тех пор, пока его отец не покончил с собой. Спустя некоторое время скоропостижно умирает мать, а мальчика отдают на воспитание приемным родителям, которые окружили его любовью, заботой и пониманием. В подростковом возрасте юноша увлекался литературой, писал прекрасные стихотворения, но главным его призванием стала медицина.
«Доктор Живаго» женился на очаровательной девушке Тоне, которая родила ему двоих детей. Однако любимой женщиной в его жизни была роковая красавица Лариса. Юрий познакомился с ней много лет назад, когда девушка попала в ловушку модного адвоката Комаровского. Но тогда Лара даже не обратила на доктора внимание. Пройдут годы, прежде чем старые знакомые снова встретятся и между ними вспыхнут искренние чувства.
Доктор Живаго
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Доктор Живаго» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать