Garpastum

КиноПоиск: 6.763 (3933 голосов)
IMDb 6.4 (678 голосов)
Год выпуска:2005
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Герман мл.
Сценарист: Олег Антонов, Алексей Герман мл., Александр Вайнштейн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Братья Андрея и Николая – ярые футбольные фанаты. Вместе со своими друзьями они мечтают построить собственное футбольное поле. Но у них катастрофически не хватает средств, и парни решают заработать необходимую сумму. Единственное, что они умеют делать хорошо – это играть в футбол, с его помощью они и начинают зарабатывать деньги. Но не только спорт занимает их мысли.
Главные герои фильма «Garpastum» знакомятся с молодой вдовой, устраивающей в своем доме литературные вечера, на которых их представили Ахматовой, Блоку и Мандельштаму. У Андрея с женщиной начинается роман. Вскоре в Петербург приезжает ее сестра Вита, которая хочет выйти замуж за перспективного, как ей кажется, Николая. Первая мировая война перечеркивает все планы братьев, кардинально меняя их жизнь, но полностью заставить их отказаться от мечты ничто не в силах.
Garpastum
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Garpastum» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать