Выше радуги

КиноПоиск: 7.870 (15304 голосов)
IMDb 7 (230 голосов)
Год выпуска:1986
Страна: СССР
Режиссёр: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Сценарист: Сергей Абрамов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Школьник Алик Радуга обожает литературу и все, что с ней связано. Он любит читать книги и сочинять стихотворения. А к спорту мальчик оказался равнодушен, да и в школе у него тоже плохие оценки по физкультуре.
«Выше радуги» – это история о подростке-мечтателе, который однажды силой мысли спас фею Сирену. В знак благодарности волшебница наделяет спасителя уникальной способностью: теперь мальчик прыгает выше всех. Но у волшебства есть одно условие – если Алик хоть раз скажет неправду, то чудо развеется. Не удивительно, что показатели школьника на уроках физкультуры значительно улучшились. Его кандидатуру даже выдвигают на межшкольные соревнования, но случается непоправимое – Радуга соврал, заступившись за одноклассницу Дашу. Оставшись без суперспособностей, парень теперь может рассчитывать только на собственные силы, защищая честь школы на соревнованиях.
Выше радуги
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Выше радуги» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать