Пряники из картошки

КиноПоиск: 6.402 (1239 голосов)
Год выпуска:2011
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Гиргель
Сценарист: Виктория Евсеева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Несмотря на то, что Вера бизнес-леди, она осталась чутким и внимательным человеком к проблемам чужих людей. Помогая другим, у нее совсем не остается времени на себя. Личная жизнь не складывается. Любимый мужчина за четыре года так и не удосужился сделать ей предложение, а ведь в ее возрасте уже пора обзавестись не только мужем, но и детьми. В очередной раз Вера решила сделать доброе дело и помочь соседке с ремонтом.
Старушка одна воспитывала Егорку, денег у них не было. «Пряники из картошки» для гастарбайтера Сашки стали настоящим спасением. Парень был рукастый, а тут такой калым подвернулся. Он быстро нашел общий язык с бабушкой и Егоркой. Неожиданно старушка умирает. Мальчишку забирают в детский дом. Вера встает на тропу войны с чиновниками, чтобы забрать Егора и усыновить. Первым делом ей необходимо выйти замуж и лучшей кандидатуры в мужья, чем Сашка ей не сыскать.
Пряники из картошки
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Пряники из картошки» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать