Эгоист

КиноПоиск: 5.619 (391 голосов)
Год выпуска:2008
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Дмитриевский
Сценарист: Марина Видинеева, Андрей Моторин
Студия: Максимус
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Порою и судьба имеет чувство юмора, она способна поднять к небесам и резко бросить на землю. Так произошло и с Егором, он успешный бизнесмен грибущий деньги лопатой, он не привык сдаваться и терпеть поражения. Деньги подарили Егору уверенность, он зациклился только на себе, окружающих с их проблемами не существует. Бизнесмен привык идти по головам, оставляя позади всех конкурентов. И фортуна ему улыбается, кажется он любимчик судьбы. Другое дело Люба, деревенская учительница не видившая в жизни роскоши, шикарная жизнь ей могла только снится. К тому же учительница живёт не одна, она воспитывает больную дочь. Обстоятельства не сломали боевой дух Любови, она видит в людях только хорошее и откликается на чужую беду.
Однажды судьба сыграла злую шутку, она разрушила привычный мир Егора и оставила его совсем одного. Родные отвернулись, близкие предали, бизнес потерпел крушение. И как дальше буть, что делать в жизни? Но и здесь вмешивается судьба, она случайно сводит двух людей с разных миров. Благодаря поддержке и веры Любы Егор снова почувствовал силу и обрел новый смысл жизни, теперь он точно не отступит и добьется большего.
Эгоист
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Эгоист» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать