...А зори здесь тихие

КиноПоиск: 8.547 (272776 голосов)
IMDb 8.1 (4770 голосов)
Год выпуска:1972
Страна: СССР
Режиссёр: Станислав Ростоцкий
Сценарист: Станислав Ростоцкий, Борис Васильев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Много горя принесла Великая Отечественная война русскому народу. Сложно подсчитать, сколько людей сложили головы на поле боя ради спасения мира от фашистских захватчиков. Наравне с мужчинами героически сражались и женщины. Они уходили на войну, бросив свой дом и кров, семью и близких людей, потому что не могли оставаться в стороне и не встать на защиту своей родины. Именно так рассуждали главные героини этой замечательной и поучительной истории. Это были совсем молодые женщины и девушки, которые оказались в военном отряде зенитчиц под руководством единственного мужчины. Командиром оказался прекрасный, очень достойный человек, который повидал немало горя на своем веку, командовал самыми сложными отрядами. Однако, справиться с женщинами оказалось куда сложнее.
Во-первых, он даже не знал поначалу, как найти к ним подход. Они то подшучивали над ним, то немного издевались. Но когда настал час боя, то девушки вмиг повзрослели. И командир стал для них словно родным. Немало горя они хлебнули все вместе. Девушки проявили себя не просто отважными воинами, а невероятно бесстрашными и самоотверженными героинями. У каждой за плечами была своя судьба, и свои беды, которые и привели их на линию фронта. Но всем им выпала одна участь - совершить героический поступок и погибнуть в момент боя с фашистскими десантниками. И только вмиг постаревший и поседевший от страшных испытаний командир сумел выжить и донести эту непростую историю до людей.
...А зори здесь тихие
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «...А зори здесь тихие» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать