Прощание славянки

КиноПоиск: 5.983 (354 голосов)
Год выпуска:2011
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Янощук, Мария Сидаш
Сценарист: Алексей Тагушев, Марианна Сокольская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Полковник Градов решил отдохнуть в Крыму. Поскольку, заполучить путевку в санаторий в те времена было не реально, многие отдыхали «дикарями». Вот и Градов приехал на отдых, рассчитывая найти частную квартиру, чтобы снять ее на какое-то время. Люди, живущие в Крыму, всегда занимались сдачей жилья отдыхающим. Кроме того, можно было им продавать фрукты со своего сада. Это был хороший приработок. Вот только жажда наживы часто портила людей. Они уже не могли больше думать ни о чем, кроме денег. Такой стяжательницей стала и Анна Ивановна из фильма «Прощание славянки».
Она включала этот марш, когда очередной жилец покидал ее дом. Только Громов, который попал в комнату хозяйки, увидел на стене фотографию, на которой узнал себя и своего умершего друга. Ребята были еще подростками, которых спасла когда-то Анна Ивановна. В те времена это была обычная русская женщина, которая не могла пройти мимо погибающих ребят. И теперь, вспомнив Громова, она смогла вспомнить и то время, когда еще не была такой бессердечной, думающей только о своей выгоде.
Прощание славянки
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Прощание славянки» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать