Вареники с вишней

КиноПоиск: 5.261 (593 голосов)
Год выпуска:2008
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Хван
Сценарист: Мира Тодоровская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Молодая привлекательная женщина сорока лет Валентина в одиночку воспитывает дочь и всячески ищет возможность улучшить свое благосостояние, но пока все ее старания не дают должного успеха. Несмотря на это, она вполне довольно тем образом жизни, который она ведет и единственное, о чем Валентин просит всуе, это то, чтобы не стало хуже, чем есть сейчас. Но однажды волей судьбы и стечением обстоятельств все в судьбе молодой женщины меняется просто кардинально.
Сидя за рулем старенького автомобиля, главная героиня совершенно случайно сбивает безжалостного местного бандита. К счастью, удар оказывается не смертельным, но рассерженный преступник ставит перед Валей жестокое условие: либо в течение короткого срока она отдает ему 100 тысяч долларов, либо его люди похитят ее дочь и тем самым они будут в расчете. Допустить этого женщина никак не может, но и такие немыслимые деньги ей достать неоткуда. Единственным выходом из сложившейся непростой ситуации для привлекательной женщины становится проституция, которая позволит заработать необходимую требуемую сумму и раз и навсегда забыть об этой истории. Отныне главная героиня вынуждена заниматься тем, о чем она не могла бы подумать даже в своих самых страшных снах.
Вареники с вишней
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Вареники с вишней» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать