Поцелуев мост

КиноПоиск: 5.480 (459 голосов)
Год выпуска:2016
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Красавин
Сценарист: Вадим Бочанов, Елена Арбузова, Евгений Арбузов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Валентина долгое время назад потеряла веру в мужчин. В прошлом она полюбила парня и забеременела, но тот, узнав о предстоящем отцовстве, бросил ее. С тех пор она посвятила свою жизнь единственной любви - своему сыну Ваньке. Валентина рассказывает мальчику, что его отец - капитан дальнего плавания, и даже дарит ему подарки от его имени. Ванька верит в эту историю, и они живут так.
С другой стороны, у Виктора своя история. Он разочаровался в женщинах, когда его возлюбленная бросила его. После этого предательства его жизнь пошла наперекосяк - Виктор утонул в алкоголе и потерял свое престижное место капитана на большом корабле. В конце концов, он стал капитаном, но на маленьком судне.
Судьба сводит этих двоих вместе. Обстоятельства сложились так, что Валентина потеряла свою работу из-за Виктора. Виктор осознает свою вину и хочет помочь ей, но Валя, полна гнева, пытается избавиться от неожиданного спасителя. Однако, когда Виктор в форме капитана увидел Ваньку, он принял его за своего сына и все меняется.
Поцелуев мост
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Поцелуев мост» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать