Случайный попутчик

КиноПоиск: 5.567 (302 голосов)
Год выпуска:2006
Страна: Россия
Режиссёр: Вадим Соколовский
Сценарист: Елена Густова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Главная героиня Анна – мать в одиночку, воспитывающая дочь. Из-за нехватки средств женщина вынуждена подрабатывать в такси. Дом-работа, работа-дом, совсем нет времени, чтобы устроить личную жизнь и привести в дом достойную мужчину, который послужит опорою и примером для дочери. Есть, конечно, любовник, но перспективы выйти за него замуж невелики, так как он женат.
Однажды, в очередной день за рулем такси, она понимает, что встречает необычного случайного попутчика, мужчину мечты – Василия Вернидуба. Василий мужчина смелый и добрый, мастер на все руки, готовый на все ради Ани. Женщина строит радужные планы и с надеждой смотрит в будущее, однако, скоро выясняется, что ее случайный попутчик Василий не так давно вышел из тюрьмы, мужчина получил срок в попытке спасти от ошибки своего несмышленого сына. Но любовь способна преодолеть и более серьезные преграды, и пара решает бороться за свое счастье.
Случайный попутчик
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Случайный попутчик» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать