Люблю, потому что люблю

КиноПоиск: 5.256 (798 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Украина
Режиссёр: Анатолий Матешко
Сценарист: Аркадий Инин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Принципиальный и честный Петр привык любое дело доводить до конца. Молодой человек работает бухгалтером – ревизором, за время его работы в его сторону не было нареканий. Он никогда не пользуется служебным положением, считая, что ревизия должна быть независимой ни от каких обстоятельств. Ему предстоит проверить базу отдыха «Радуга». Первый же день работы показывает грубейшие нарушения и многочисленные ошибки, но такого не может быть, ведь финансовыми вопросами базы занимаются люди проверенные и честные.
Главный герой фильма «Люблю, потому что люблю» намерен во всем досконально разобраться. Дальнейшая проверка показывает подмену документов, кто-то целенаправленно намерен уничтожить «Радугу» его руками, но у Петра идеальная репутация, и она не должна быть испорчена. Решив выйти на след злоумышленников самостоятельно, не допустив при этом закрытия любимого места отдыха многих граждан, Петр не понимает, в какую опасную аферу ввязался.
Люблю, потому что люблю
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Люблю, потому что люблю» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать