Последний богатырь

КиноПоиск: 7.087 (569538 голосов)
IMDb 6.4 (3415 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: комедия, семейный, фэнтези
Страна: Россия
В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Александр Кухаренко, Марина Калецкая
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценарист: Виталий Шляппо, Василий Куценко, Димитрий Ян
Студия: Кинослово; Walt Disney Pictures; Yellow, Black & White
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Иван Найденов — бывший воспитанник детдома. Пройдя суровую школу жизни парень понял, что все зависит от него самого, в реальности нет места сказкам и важны только материальные, осязаемые ценности. Такой жизненный принцип помогал Ивану неплохо зарабатывать, облапошивая наивных простачков. Молодой мужчина выступал в роли сильного мага Светозара, наделенного мощным даром. Денежки текли рекой, и Ваня ни в чем себе не отказывал.
Он даже решился участвовать в битве экстрасенсов, чтобы пропиариться и заполучить побольше обеспеченных клиентов. Проходя очередное испытание, Найденов столкнуться с коллегой. Сгорбленная сельская бабушка предсказала лжеэкстрасенсу дальнюю дорогу и необыкновенные приключения. Но Иван отмахнулся от слов мудрой старушки. Однако, предсказание начало сбываться. Парень попал в волшебный мир, где узнал, что он — последний богатырь и является потомком самого Ильи Муромца.
Здесь Ваня увидел воочию героев русских сказок: Кощея Бессмертного, Бабу-ягу, русалок, Водяного и заколдованных красавиц. Но в этом мире не все так однозначно, как на страницах детских книжек. Добро в лице княжны Варвары победило. Но властная правительница насадила в своих владениях диктатуру и уничтожила богатырей за ненадобностью. Чтобы восстановить равновесие темных и светлых сил в сказочном Белогорье и был призван Иван.
Последний богатырь


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать