Мы из будущего 2

КиноПоиск: 5.644 (45384 голосов)
IMDb 5 (1458 голосов)
Год выпуска:2010
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Самохвалов, Борис Ростов
Сценарист: Александр Шевцов, Чермен Хадиков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

После возвращения в реальный мир Борман и его друзья изменили свое отношение к той Великой войне за свободу советского народа. Они поняли, как много крови было пролито ради того чтобы будущее настало. Борман очень скучает по девушке Нине, которую встретил в 42-м году. К сожалению, она погибла.
Продолжая изучать предметы военного времени, Череп наткнулся на старое письмо, на котором был написан адрес. Решив, что будет благородно доставить его адресату, парень отправляется в путь. Он знакомится с внучкой погибшего солдата, а также неожиданно видит фотографию погибшей Нины. Это все меняет.
Череп и Борман едут на реконструкцию боев 1944 года в Украину. Здесь разыгрывается сражение, в котором погиб практически целый батальон. Позже историки дадут этому событию название «Бродовский котел». Однако здесь парни знакомятся с националистами Тарасом и Серым, которые также прибыли поиграть в войну. Между ними тут же возникло недопонимание, окончившееся грандиозной дракой. Утром же украинцы решают отомстить приятелям, и подбрасывают в траншею, где те находились, взрывпакет. Именно это и спровоцировало детонацию бомбы, отправившей четверых парней в 1944 года в самый центр вышеупомянутого сражения.
Мы из будущего 2
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Мы из будущего 2» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать