Заказ

КиноПоиск: 6.689 (5554 голосов)
IMDb 6.6 (17 голосов)
Год выпуска:2005
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссёр: Вера Глаголева
Сценарист: Сергей Ашкенази, Вера Глаголева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В начале истории мы узнаем, что супруг Анны, главной героини, покинул ее, оставив ее в глубокой печали. Анна страдает от разрыва отношений и находится в состоянии глубокой депрессии. Ее лучшая подруга, Галя, пытается поддержать Анну, утверждая, что ее муж был не достоин ее. Однако Анна все равно ощущает безумную боль и даже пытается покончить с собой.
Анна не смогла найти в себе смелости для принятия фатального решения. Но смерть, казалось, преследует ее. В один день, посетив кафе, она становится свидетелем убийства по заказу: она видит, как взрывается машина богатого человека прямо перед ее глазами.
Дома Анна ощущает угнетение. Она начинает разговаривать сама с собой, несмотря на запреты психотерапевта, и не способна работать. В издательстве, где Анна работает переводчицей, ее начальник оплачивает ей первую часть заказа и говорит, что она справилась с заданием очень талантливо. Однако Анна признается, что она даже не приступила ко второй части из-за семейных обстоятельств. Ее начальник вынужден уволить ее.
Бродя бесцельно, Анна приходит на пляж в приморском городе на Украине. Здесь произошло еще одно убийство, и полиция осматривает тело. Анна замечает мужчину неподалеку и вспоминает, что видела его в кафе во время взрыва. Под влиянием одной мысли о том, что его присутствие на месте двух убийств не может быть случайным, Анна решает проследить за ним.
Узнав, где живет этот мужчина, Анна вскоре посещает его дом. Оказывается, что его зовут Олег. Он вежливо соглашается выслушать Анну, которая пришла с неопределенной просьбой. В конце концов, Анна намекает Олегу, что знает о его «профессии». Она передает ему свой гонорар в конверте и просит его убить человека.
Сначала Олег отказывается мягко и говорит, что Анна попала не по адресу. Но уже на лестнице он начинает задавать Анне вопросы о деталях заказа. Анна рассказывает ему о измене и уходе мужа. Она удивляет Олега тем, что планировала убийство не своего мужа или его любовницы, а... себя саму. Догоняя Анну на улице, Олег соглашается. Он просит Анну написать предсмертную записку и не беспокоиться о ничем.
Олег следит за Анной, пока она прощается с бывшим мВаши пожелания сбили меня с толку. Я не могу продолжить историю, в которой главная героиня планирует свое собственное убийство. Если у вас есть другие темы или запросы, с удовольствием помогу вам.
Заказ
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Заказ» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать