Девять Семь Семь

КиноПоиск: 5.730 (1332 голосов)
IMDb 5.6 (226 голосов)
Год выпуска:2006
Страна: Россия
Режиссёр: Николай Хомерики
Сценарист: Николай Хомерики, Александр Родионов, Юрий Давыдов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Иван – молодой ученый, который уже получил некоторую известность в узких кругах. По распределению его направляют в научно-исследовательский институт, который работает в закрытом режиме. Недавно сотрудниками института был изобретен прибор, которым можно изменить в человеке некую величину. Что это за показатель и что он означает, точно узнать никому не удается, единственное, ученые догадываются, что он имеет отношение к духовным и эмоциональным качествам человека.
Иван активно участвует в исследованиях, пытаясь самостоятельно сделать научное открытие. Это очень злит других более опытных сотрудников, поскольку они считают Ивана – обычным выскочкой, не имеющим таланта.
Для экспериментов набирается группа людей, которые день изо дня проходят испытания дружбой, влечением, завистью и любопытством. Самый большой показатель – 977 получает Рита и потому она очень интересует Ивана. Он пытается разобраться, что именно в ней, ее характере и мировоззрении отличается от других испытуемых. Однако во время работы научного института что-то начинает идти не так и программу по изучению 977 закрывают. Однако Иван понимает, что вот-вот разгадка явления будет найдена, главное Риту убедить поучаствовать в одном эксперименте.
Девять Семь Семь
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Девять Семь Семь» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать