Александр Маленький

КиноПоиск: 7.837 (4930 голосов)
IMDb 6.9 (115 голосов)
Год выпуска:1981
Режиссёр: Владимир Фокин
Сценарист: Ингебург Кретчмар, Валентин Ежов, Владимир Ежов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Май 1945 года. Группа советских солдат с отвагой и решимостью помогает организовать жизнь в детском доме для сирот-беженцев в небольшом немецком городке Бланкенгайме. Они не только выполняют свои воинские обязанности, но и вкладывают свою душу в самые обычные мирные дела: создание комфортных условий для детей, починка их одежды и, конечно же, воспитание и забота о своих маленьких подопечных. Каждый ребенок в детском доме имеет свое имя и свою историю.
Однажды на пороге детского дома солдаты обнаруживают маленького подкидыша и сразу же принимают его в свою семью. Малыш получает имя Александр Маленький и становится неотъемлемой частью этого особенного мира. Солдаты с любовью и заботой окружают его, стараясь дать ему все, что нужно для счастливого детства.
Однако, как всегда, в мире героев наступает испытание. В лесах вокруг городка скрываются фашистские подпольщики, которые не смирились с поражением и продолжают свои злодейские деяния. Они вторгаются в этот маленький мир мира и надежды, угрожая безопасности и благополучию детей и их защитников.
Солдаты, несмотря на опасность, не собираются сдаваться. Они объединяются, чтобы защитить своих маленьких подопечных и обеспечить им безопасность. В этой суровой борьбе за свободу и справедливость они понимают, что их сила их взаимная поддержка и вера в лучшее будущее.
Так начинается новая глава в истории детского дома в Бланкенгайме. Солдаты и дети, объединенные вместе, смело смотрят в лицо темным временам и надеются на светлое будущее.
Александр Маленький
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Александр Маленький» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать