Зимняя вишня

КиноПоиск: 7.104 (43603 голосов)
IMDb 6.8 (371 голосов)
Год выпуска:1985
Страна: СССР
Режиссёр: Игорь Масленников
Сценарист: Владимир Валуцкий
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Ольга, молодая женщина, воспитывает своего пятилетнего сына Антона в одиночку. Она имеет две близкие подруги - Валю и Ларису, которые также не имеют легкой судьбы, но они не теряют надежды и поддерживают друг друга в горе и радости. Однажды, после проводов своего любовника Вадима домой, Ольга отправляется на вечеринку к Вале и ее мужу Саше, где знакомится с их друзьями. Среди них она встречает Герберта и Вениамина, оба мужчины вежливые и обаятельные. Однако ничего не происходит, так как Ольга все еще любит Вадима.
На следующий день Вениамин приходит на работу к Ольге и делает ей предложение выйти за него замуж. Он объясняет свое предложение тем, что даже если двое людей не любят друг друга, семья все равно должна существовать. Однако Ольга находит это предложение нелепым и отказывается от него.
Во время обеда Вадим предлагает Ольге уехать на выходные. Олига понимает, что он наконец-то готов принять решительные меры и закончить свой брак, начав новую жизнь с ней. Оставив сына у своей бывшей свекрови, Ольга и Вадим проводят несколько дней в уединенном домике на речке. Однако, ничего не меняется: Вадим спешит вернуться к своей жене. Ольга разочарована и решает, что нужно что-то изменить в своей жизни. Тогда ей вспоминается о предложении Вениамина и она приглашает его к себе домой в качестве будущего мужа. К сожалению, "жених" просто сбегает ночью. Ольга чувствует себя глупо и обманутой.
Несколько дней спустя происходит событие, которое изменяет жизнь Ольги. Валя обращается к подругам за помощью, рассказывая им о буйном поведении Саши, который избил ее от ревности. Ольга прячется у Ларисы, пока Саша не ломает дверь в ее квартиру. Чтобы утихомирить его, Ольга вызывает Герберта. В конце концов, Герберт помогает решить конфликт и оказывает Ольге внимание, помогая по дому и заботясь о Антоне. В конечном счете, он делает ей предложение руки и сердца. Ольга хочет верить, что он - ее идеальный мужчина, но ей все равно приходится напоминать себе об этом. И ее подруги советуют не упустить его. В конечном счете, Ольга должна сделать выбор.
Зимняя вишня
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Зимняя вишня» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать