Графомафия

КиноПоиск: 4.559 (1171 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич
Сценарист: Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич, Сергей Плотов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Надежда Павловна, уважаемый и успешный издатель, принимает решение собрать команду молодых и амбициозных писателей, которые стремятся к славе, чтобы выполнить зловещий план: убить талантливого писателя и присвоить его гениальный роман, который обещает принести безграничную славу ее сыну. Графоманы, охваченные азартом и мечтами о признании, охотно вступают в это опасное предприятие, ведь для них успех означает не только признание, но и возможность увидеть свои произведения в печати. Однако, по мере развития событий, они быстро осознают, что реализация кровавого замысла в реальной жизни намного сложнее, чем в их фантазиях, и они оказываются втянутыми в опасную и запутанную ситуацию.
Тем временем, сын Надежды, Шурка, ради которого все это началось, не интересуется ни славой, ни литературой. Его страсти лежат в совершенно других сферах жизни: роскошные автомобили, обольстительные женщины и искренняя любовь – вот что занимает его мысли и сердце. В каждом человеке заключено собственное понимание успеха и счастья. Для одних это может быть радость от увиденного имени на обложке книги, для других – популярность в социальных сетях, а для кого-то истинное счастье находится в объятиях истинной любви. И именно любовь становится главным героем этой приятной комедии, где добро побеждает зло, а истинные ценности выходят на первый план.
Графомафия
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Графомафия» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать