30 свиданий

КиноПоиск: 5.333 (25398 голосов)
IMDb 5 (199 голосов)
Год выпуска:2015
Страна: Россия
Режиссёр: Таисия Игуменцева
Сценарист: Ирина Горбенко, Дмитрий Осмеркин, Таисия Игуменцева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Даша – ходячая катастрофа. Но, несмотря на это она все-таки мечтает о простом женском счастье с любящим мужчиной. И вот, девушку ждет очередной разрыв с парнем, который, как ей казалось, идеален для семейной жизни, ведь вместе они были целых 5-ть лет. Но, реалии таковы, что Даша снова обретает статус в активном поиске. Очередная неудача в личной жизни вводит ее в депрессивное состоянии. И чтобы отряхнуться от расстройств и негативных мыслей Даша погружается в психологические тренинги, где узнает о методике 30 свиданий. Цель – каждый день в течение месяца ходить на свидание каждый раз с разным мужчиной. Результат такого времяпровождение заключается в том, что настоящая любовь в виде того самого сужено найдет тебя сама. Даша от безысходности соглашается на такую авантюру.
Но, чтобы произвести впечатление на десятки мужчин нужно сменить внешний вид. И в этом Даше решает помочь ее сосед. Главная героиня оказывается в руках визажистов, а после полностью меняет привычный гардероб. И теперь, на «охоту» выходит не алтайская простушка, а роскошная красотка. Как же будут проходить запланированные свидания? Каких мужчин повстречает Даша? И самое главное получит ли желаемый результат?
30 свиданий
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «30 свиданий» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать