Разрешите тебя поцеловать… отец невесты

КиноПоиск: 6.664 (1592 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Петр Амелин
Сценарист: Вадим Голованов, Юрий Морозов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Прошло три года после событий фильма «Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе», где Григорий Власов успешно завершил историю со своей «бывшей женой», прошел проверку в военной части и сыграл свадьбу. Теперь полковник Власов - образцовый отец и муж, преданный своей семье. Наташа и Григорий живут в своей квартире в Санкт-Петербурге и воспитывают очаровательного трехлетнего Родиона. Генерал ушел на пенсию и с удовольствием проводит время на своей «генеральской даче» у финского залива. Все кажется идиллическим.
Однако внезапно в их жизни появляется «Муха» - дочь Власова от первого брака, Маша, которая, наконец, вернулась после завершения обучения за границей. И вот, не приехала она домой одна, а в сопровождении молодого человека.
Власов и капитан Маленьких решают проверить Гарри, настоящего солдата, по полной программе. В это время Наташа решает, что пора вернуться с декретного отпуска и вернуться к работе - Родион уже подрос, и его можно оставить с няней. «Мне только женщин в части не хватало!» - восклицает Власов! Сможет ли Гарри пройти все козни и испытания, которые приготовил ему хитроумный «отец невесты»? Смогут ли Наташа и Григорий служить вместе в одной части? Выйдет ли Маша замуж за Гарри, или судьба приготовит для нее лучший вариант? Все это ждет нас в четвертой части комедии.
Разрешите тебя поцеловать… отец невесты
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Разрешите тебя поцеловать… отец невесты» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать