Разрешите тебя поцеловать

КиноПоиск: 6.669 (4263 голосов)
IMDb 5.8 (17 голосов)
Год выпуска:2008
Страна: Россия
Режиссёр: Анарио Мамедов
Сценарист: Ольга Данилова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Майор Власов однажды уже пережил любовное разочарование, а наказанием стал служебный выговор и перевод в новое место. Отныне ему придется трудиться в одной из небольших воинских частей, но по прибытию мужчину ожидает неприятный сюрприз. В его подчинении оказываются женщины-прапорщики, которые всегда не прочь поболтать и посмеяться. Они зачастую весьма необычно трактуют положения устава, и часто допускают вольности в отношении высшего руководства.
«Разрешите тебя поцеловать» познакомит с неприступной Натальей, которая вскоре заставит сердце майора биться в учащенном ритме. Григорий наделен властью, но поначалу он находится в полной растерянности, так как подчиненные постоянно пытаются над ним подтрунивать и шутить. Вскоре он начинает успешно справляться с ситуацией, но приходит новая напасть. В сердцах военнослужащих вспыхивают настоящие чувства, но в среде военнослужащих их нельзя демонстрировать. Вокруг слишком много завистливых глаз сослуживцев, а в таких условиях любовь бывает сложно завоевать, сохранить и удержать.
Разрешите тебя поцеловать
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Разрешите тебя поцеловать» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать