О любви

КиноПоиск: 6.248 (45811 голосов)
IMDb 5.1 (621 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
В ролях: Аня Чиповская, Дмитрий Певцов, Алексей Чадов, Александр Лыков, Мария Миронова, Ольга Павлюкова, Клавдия Белова, Борис Бирман, Петр Журавлев, Даниил Рожков
Режиссёр: Владимир Бортко
Сценарист: Владимир Бортко, Валерий Мнацаканов
Студия: Ленфильм; Studio 2-B-2 entertainment
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Супружеская пара, в которой все как бы нормально, но и наоборот. Все происходит одновременно. В один момент муж никак не может поехать на серьезные переговоры, где нужен переводчик. Туда он посылает свою жену. Та на работе и не обращает внимания ни на что другое. Хотя галантный и импозантный Сергей делает все, чтобы она обратила на него внимание.
Фильм «О любви» продолжается, главная героиня понимает, что начинает влюбляться в нового знакомого. Все происходит после его настойчивых ухаживаний. Но она любит мужа и не хочет ему изменять. В какой-то момент оказывается, что и ее новый ухажер также женат, и не бросит свою жену. Но к этому моменту чувства уже так разыгрались, что их вряд ли кто-то сможет остановить.
О любви


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать