О чём говорят мужчины

КиноПоиск: 7.826 (400766 голосов)
IMDb 7.5 (6910 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: комедия
Страна: Россия
В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Жанна Фриске, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Андрей Макаревич
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценарист: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Ростислав Хаит
Студия: Кинокомпания «Квадрат»; Стрела
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

О чем могут говорить мужчины? В первую очередь о женщинах и только после этого обо всем на свете: о машинах, о работе, о делах, о семьях, о многочисленных или не очень многочисленных романах, о своих проблемах и, безусловно, снова о женщинах.
Четверо друзей, Леша, Слава, Саша и Камиль, решают встретиться и провести вместе два дня выходных. Местом для отдыха выбрана Одесса: как раз на выходных там состоится концерт группы, на который они так давно хотели попасть. Что вообще у этих друзей может общего, кроме любимой музыкальной группы, непонятно: у каждого из них своя судьба, у них совершенно разные характеры, представления о мире и даже их жены с трудом находят общий язык друг с другом, но, несмотря на все это, они остаются лучшими друзьями уже многие годы. Впереди их ждет непростой путь в любимый город и приключения, которые им придется преодолеть вместе. Они будут говорить на протяжении 2 дней отдыха на самые разные темы, делиться мнением друг с другом, веселиться ну и, конечно, больше всего говорить об отношениях между женщинами и мужчинами. Главные герои даже успеют попасть в автомобильную аварию, однако даже это не остановит их, и они все же успеют на концерт любимой группы.
О чём говорят мужчины


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать