Ликвидация

КиноПоиск: 8.494 (229505 голосов)
IMDb 8.1 (2582 голосов)
Год выпуска:2007
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Урсуляк
Сценарист: Алексей Поярков, Зоя Дзюбло
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Прошло несколько лет с окончания Великой Отечественной войны, и в 1946 году Давид Гоцман становится главой уголовного розыска, сражаясь с преступностью в сложные послевоенные времена. В это же время Георгий Константинович Жуков получает должность командующего военным летом, но его назначение оказывается неким наказанием. Сталин отправляет Жукова в отдаленное место, чтобы убрать его от столицы, так как Жуков стал излишне популярным "маршалом победы". Каждый из них преследует свои цели и использует собственные методы в борьбе с теми, кто им неугоден.
Долгое время шайка Сеньки Шалого избегала поймать, но наконец удалось задержать ее лидера. Под допросом Сенька раскрывает информацию о крупной краже военной амуниции, и Гоцман понимает, что преступники действовали по указанию кого-то из высшего военного руководства. Вскоре он начинает преследование следов, которые приводят его к загадочному «Академику», связанному не только с преступными группировками, но и с немецкой разведкой.
Жуков неодобрительно относится к тому, что происходит в городе, где преступники чувствуют себя безнаказанными. Он решает самостоятельно восстановить порядок в этом районе. Однако планы Жукова вызывают недовольство Гоцмана, поскольку его методы больше подходят для полей боя, а не для мирной жизни. Гоцман должен убедить Жукова в обратном и при этом не забывать о загадочном «Академике», который сотрудничает не только с бандитами, но и с немецкой разведкой.
Ликвидация
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Ликвидация» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать