Провокатор

КиноПоиск: 7.020 (4100 голосов)
IMDb 7.3 (36 голосов)
Год выпуска:2016
Страна: Россия
Режиссёр: Стас Шмелев
Сценарист: Денис Карышев, Александр Турбин, Валерия Подорожнова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Антон Карпов – опытный оперативник, работающий в Главном управлении по борьбе с коррупцией и обеспечению безопасности. Его задача – разоблачить преступников, используя хитрые провокации и тайные операции. Как «Провокатор», Антон специализируется на создании ловушек для бандитов, чтобы они сами сдались правоохранительным органам. Под прикрытием своего псевдонима, он ведет двойную жизнь – одновременно является оперативником и актером в московском драматическом театре.
При выполнении каждого задания, Антон разрабатывает тщательный план, чтобы собрать все необходимые доказательства и вывести преступников на чистую воду. В суде его показания представляются под специальным номером, чтобы защитить его личность и обеспечить безопасность. Он настоящий мастер своего дела, умеющий использовать технику провокации и ловко манипулировать преступниками.
Однажды, на встрече выпускников, Антон случайно встречает свою бывшую любовь Алину. Она сейчас находится в разводе и воспитывает ребенка. Между ними возникает старое чувство, и они начинают роман, полностью не подозревая о тайной работе Антона и опасности, которая ему грозит каждый день. В то же время, Антон не подозревает, что на него уже нацелился наемный киллер, нанятый криминальным авторитетом, желающим отомстить за прошлые обиды.
По мере развития истории, Антону предстоит справиться с двойной угрозой – защитить свою любовь и разоблачить преступников, в то время как наемный киллер тесно следит за его шагами. Его жизнь становится настоящей охотой, где каждое решение может иметь серьезные последствия. Вопрос в том, сможет ли Антон раскрыть темную схему преступников и одновременно спасти собственную жизнь и любимую женщину.
Провокатор
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Провокатор» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать