Одесса-мама

КиноПоиск: 7.084 (3198 голосов)
IMDb 6.2 (35 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Украина
Режиссёр: Марк Горобец
Сценарист: Александр Качан, Андрей Курейчик
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Одесса, известная различными прозвищами, такими как «Жемчужина Черного моря» и «Маленький Париж», имела репутацию воровской столицы. В этом живописном городе, с его колоритным юмором и свободолюбивым духом, всегда находилось место для тех, кто был вовлечен в незаконные дела. Андрей Чебанов, опытный следователь из Москвы, приезжает в Одессу летом 1969 года, чтобы занять должность городского прокурора и вступить в борьбу с организованной преступностью.
Чебанов быстро осознает, что противостояние воров в законе - лишь малая часть головоломки, которую ему предстоит разгадать. Он должен выяснить, кто из силовых структур поддерживает преступные группировки и позволяет им процветать. По мере того, как Чебанов вскрывает тайны, перед ним встают еще более сложные вопросы. Кто стоит за смертью его предшественника и убийством воровского авторитета Седого? И какую роль во всей этой теневой игре играет Марина Антипова, его старая любовь, которая вновь пересекает его путь?
Ситуация в Одессе становится еще сложнее с приездом вора в законе Давида Пачулия, известного как Дато. Грек, влиятельный авторитет, и продажные правоохранительные органы создают опасную смесь, и Чебанов понимает, что новая волна преступности и кровопролитных войн неизбежна. Все это затягивает в события простых людей, включая троих друзей - Ивана, Бориса и Леху, их девушек и дочерей Марины Антиповой. Марина решает использовать Чебанова в своих целях, чтобы защитить себя и свою семью.
Чебанову помогают его помощница Ирина Вольская и его дед Пинхус Срулевич, старый еврей и вольнодумец. Несмотря на личные проблемы и опасности, Чебанов решает раскрыть преступные сети, искоренить преступность и привести порядок в Одессе.
Одесса-мама
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Одесса-мама» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать