Жизнь и судьба

КиноПоиск: 7.975 (9204 голосов)
IMDb 7.7 (197 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: Россия
Режиссёр: Сергей Урсуляк
Сценарист: Эдуард Володарский, Василий Гроссман
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Фильм затрагивает один из самых трагических периодов Второй мировой войны, когда обычные люди оказались запятнанными не только кровью фашистских захватчиков, но и жестокостью советской власти. В центре сюжета находится Виктор Штрум и его семья, попавшие в капкан между двух огней. Одни погибли в концлагерях нацистов, другие страдают в зловещих стенах НКВД. Виктор, гениальный ученый, на пороге великого открытия, привлекает внимание самого Сталина. Благодаря этому он избегает тюремного заключения и на протяжении многих лет работает над созданием ядерного оружия, на которое так сильно полагается страна. Он постоянно находится под тщательным наблюдением, всегда в спешке, и делает все возможное, чтобы принести пользу своей родине.
В то время Виктору удалось вывезти свою жену Людмилу и дочь Надю из Сталинграда, но их сын от первого брака решает остаться, чтобы закончить военное училище и вступить в защиту города.
Помимо этого, в сюжете раскрываются и другие истории. Одна из них рассказывает о семье Шапошниковых, которая сталкивается с суровыми испытаниями, оказавшись в проклятии тоталитарного режима. И Виктор, и Шапошниковы — обычные люди, ставшие жертвами репрессий. Вскоре Виктору придется принять окончательное решение: продолжать работать на верховного главнокомандующего и завершить разработку оружия или пожертвовать своей жизнью.
Жизнь и судьба
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Жизнь и судьба» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Фильм 1. Часть 1
Фильм 2. Часть 1
Фильм 3. Часть 1
Фильм 4. Часть 1
Фильм 5. Часть 1
Фильм 6. Часть 1
Фильм 1. Часть 2
Фильм 2. Часть 2
Фильм 3. Часть 2
Фильм 4. Часть 2
Фильм 5. Часть 2
Фильм 6. Часть 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать