Беги, не оглядывайся!

КиноПоиск: 6.439 (2206 голосов)
Год выпуска:2017
Режиссёр: Мирослав Малич
Сценарист: Владимир Яцкевич
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

События в российской мелодраме разворачиваются вокруг главной героини, Татьяны Бобровой, которая является опытным врачом. Ее жизнь протекает в небольшом провинциальном городке, где все серое и ничем не примечательное. Татьяна вышла замуж за Сергея, высокопоставленного офицера полиции, но она осознала, что сделала ошибку. Сергей оказался жестоким тираном.
С тех пор Сергей периодически избивает Татьяну. Когда она пытается сопротивляться, он становится еще более жестоким и безжалостным. Что делает ситуацию еще хуже, так это то, что Сергей является влиятельным человеком в городе и знает все, что происходит. Татьяна не может предпринять ни одного шага без его ведома. Хотя после каждого избиения Сергей обещает, что больше не будет ее бить, Татьяна понимает, что такая жизнь неприемлема. Ей необходимо сбежать от него любой ценой.
Беги, не оглядывайся!
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Беги, не оглядывайся!» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать