Вина

КиноПоиск: 6.123 (1477 голосов)
Год выпуска:2022
Страна: Россия
Режиссёр: Карен Захаров
Сценарист: Анастасия Борисова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Евгений вел благополучную и удовлетворительную жизнь, полную радости и надежд на будущее. Он наслаждался своей отличной работой, увлекательным хобби и заботливой семьей. Но в один прекрасный день его жизнь внезапно переворачивается с ног на голову, когда он получает ужасную новость о кончине своей жены. Выясняется, что она погибла в страшном автомобильном происшествии, потеряв контроль на скользкой заснеженной дороге. Подробности дела только усугубляют его боль, поскольку виновником оказался неизвестный водитель, который успел скрыться с места происшествия до прибытия полиции.
Евгений ощущает, что его жизнь теряет смысл. Он погружается в глубокую печаль и все больше и больше увядает душевно. Но судьба преподносит ему неожиданный подарок в лице Нины, чудесной и самоотверженной женщины, которая появляется в его жизни словно из ниоткуда. Нина незамедлительно берется помогать Евгению в воспитании детей и принимается за домашние дела. Однако Евгений не подозревает, что эта милая и добродушная девушка является свидетелем трагического происшествия. Теперь тот, кто избежал наказания, может оказаться перед судом. Главный герой всегда вспоминает о происшествии и винит себя в том, что случилось.
Однако достичь справедливости оказывается непросто, даже если рядом есть человек, который является свидетелем происшедшего. Страх и неопределенность ослабляют людей, делают их слабыми. Нина не могла избежать этой настоящей беды, поскольку сама не знала, что в аварии погибла жена Евгения. Но Евгений не позволяет себя запутать, и вскоре становится ясно, что единственным виновником происшествия является Нина. Как он мог не заметить, что живет с настоящей убийцей и доверил ей своих детей? Однако Нина хотела только попросить прощения и помочь Евгению, испытывая чувство вины.
Вина
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Вина» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать