Дознаватель

КиноПоиск: 6.399 (4902 голосов)
Год выпуска:2010
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Коршунов, Инесса Юрченко
Сценарист: Андрей Тумаркин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Александр Суворов, молодой выпускник юридического факультета, присоединяется к отделу дознавателей в РУВД после окончания своей службы в армии. Его встречают с некоторой иронией, ведь в РУВД работают опытные и отшлифованные профессионалы, но Александр старается вписаться в коллектив, который, несмотря на свою суровость, проявляет дружелюбие и часто использует своеобразный юмор.
Каждая серия представляет собой самостоятельную историю, где герои расследуют новое преступление и взаимодействуют с постовыми, дежурными милиционерами, коллегами-следователями и операми, а также с представителями преступного мира. Работая в самом центре городской жизни, Александр и его команда сталкиваются с преступлениями самого разного масштаба — от уличных банд до крупных ограблений и убийств. Однако, в каждом деле они не только стремятся наказать преступника, но и оказывают помощь жертвам, ведь за каждым преступлением скрывается своя человеческая история.
Дознаватель
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Дознаватель» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

«Пикник»
«Белые ночи»
«Поединок»
«Командировка»
«Лекарство»
«Судьба»
«Награда»
«Огонь»
«Ксива»
«Мразь»
«Жара»
«Свидетель»
«Игра»
«Месть»
«Черный король»
«Мороз»
«Свой»
«Мороз»
«Истина»
«Справедливость»
«Стрелок»
«Хитрец»
«Кино»
«Ярость»
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать