Назад в СССР

КиноПоиск: 6.776 (12609 голосов)
IMDb 5.8 (90 голосов)
Год выпуска:2010
Страна: Россия
Режиссёр: Валерий Рожнов
Сценарист: Валерий Рожнов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Антон Родимов, успешный 34-летний бизнесмен и член совета директоров крупной корпорации, внезапно ощущает глубокую тоску и неполноценность, несмотря на свои достижения и образ жизни. Убежденный в своем здоровье, он обращается к алкоголю как к способу справиться с пустотой. Заботливый друг Андрей предлагает ему посетить анонимное собрание алкоголиков, где Антон знакомится с загадочным Сталкером, который утверждает, что Антон искал счастья не в том месте и предлагает ему «путешествие в неизведанное».
Начало путешествия выглядит сомнительно: Антону завязывают глаза, и его везут за город, где он сталкивается с тремя подозрительными типами. Они отнимают у него все его вещи, включая его одежду, и в «благодарность» наносят ему удар, лишая его сознания. Когда герой приходит в себя, он осознает, что находится в России, но в совершенно другом времени - в 1975 году, за год до своего собственного рождения.
Назад в СССР
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Назад в СССР» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать