Соблазн

КиноПоиск: 4.726 (219 голосов)
Год выпуска:2006
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Беларусь
В ролях: Валерия Арланова, Сергей Астахов, Ярослав Бойко, Оксана Лесная, Борис Невзоров, Ирина Нарбекова, Виолетта Нестерович, Александр Жданович, Вера Полякова, Майкл Брезанский
Режиссёр: Маргарита Касымова, Иван Павлов
Сценарист: Елена Попова, Маргарита Касымова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Ольга Васильевна - успешная и талантливая ведущая на одном из самых популярных телеканалов. У нее есть любящий муж и прекрасный сын, и она довольна своей жизнью. Но однажды все меняется, когда на ее передачу приходит бизнесмен Сергей Галахов. Он начинает проявлять особый интерес к ней и старается привлечь ее внимание.
После работы он приглашает ее провести выходные вместе, и она, несмотря на небольшие опасения и колебания, соглашается. Они устраивают себе небольшой праздник, и кажется, что ничто не может помешать им провести время весело и беззаботно.
Однако, на обратном пути происходит страшная автокатастрофа, которая меняет все и становится поворотным моментом в их жизнях. Они оказываются в больнице, с травмами и потрясениями. Именно в этот момент Ольга понимает, что она чувствует к Сергею нечто большее, чем просто дружбу.
Но судьба не так просто распоряжается любовью и жизнью героев. В процессе их дальнейших отношений возникают сложности и непредвиденные обстоятельства, которые приводят к новым разочарованиям и травмам. Но будет ли у них шанс на то, чтобы восстановить свои отношения и вернуться к прежней жизни?
Соблазн


Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать