Не надо печалиться

КиноПоиск: 6.926 (9063 голосов)
IMDb 6.1 (56 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Иван Бычков
Сценарист: Алексей Тимм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Жизнь в деревне Малые Засеки на границе России и Белоруссии текла медленно и размеренно. Там жили братья Павел и Андрей Тюхи, но сейчас они проживают в разных государствах. Главной достопримечательностью Малых Засек был молодой бык по имени Тайсон, которого хозяин Савелий пытался вырастить в мраморный стейк, используя японские традиции. Однако его рука так и не поднялась, чтобы заколоть животное. Вместо этого он поил Тайсона алкоголем и делал ему массаж. К сожалению, это привело к тому, что Тайсон не может отказаться от ежедневного ведерка алкоголя.
Привычное течение жизни нарушает приезд молодого бизнесмена из Москвы, Тюхи-младшего, который ищет место, чтобы скрыться от своих столичных проблем. Ему приходит в голову идея, как быстро заработать большие деньги - использовать Тайсона как козырную карту в бизнес-операции между Россией и Белоруссией.
Однако герои фильма вынуждены переосмыслить свои ценности и понять, что жизнь любого существа дороже денег.
Не надо печалиться
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Не надо печалиться» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать