Паркет

КиноПоиск: 5.642 (512 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: драма
Режиссёр: Александр Миндадзе
Сценарист: Александр Миндадзе
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Герман, который длинноухий и с яркими голубыми глазами, а также серьгой в ухе и ярким костюмом, известен сценическим именем «Какаду». Он привезен в роскошный отель, где проходит торжественное мероприятие, посвященное 25-летию танцевального клуба, где раньше он выделялся своим танго в компании двух девушек, Валенсии и Элизабет.
Прошло много лет, но они снова встретились для последнего, возможно, последнего танца. Валенсия, бывшая жена Какаду, выглядит холодной и недоброжелательной, но, на самом деле, внутри нее горят сильные чувства. Элизабет, любовница Какаду, разрушившая его брак с Валенсией, немного истерична, слишком эмоциональна и склонна к резким перепадам настроения.
У них есть всего один день, чтобы подготовиться к большому выступлению. Еще только один день, чтобы вернуться в прошлое и провести время втроем. Новые супруги, дети и даже внуки приедут завтра. Но на некоторое время они могут забыть о себе и полностью погрузиться в танец и старые чувства.
Паркет
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Паркет» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать