Предатель

КиноПоиск: 0.000 (96 голосов)
IMDb 6.8 (34 голосов)
Год выпуска:1926
Страна: СССР
Режиссёр: Абрам Роом
Сценарист: Лев Никулин, Виктор Шкловский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

В годы до революции, «весёлый дом» мадам Гюйо был одним из самых известных заведений в приморском городке. Здесь собирались люди разных слоев общества: прожигатели жизни, успешные бизнесмены, агенты охранного отделения. Но дом мадам Гюйо был не только местом для развлечений, но и ареной для уголовных интриг и политических провокаций.
Часто в «весёлый дом» заходил начальник охранки полковник фон Диц. Он был знаком с мадам Гюйо и её посетителями, и ему удалось завербовать в агенты ученика пароходных классов Зимина. Полковник узнал, что революционная организация планирует отправить на пароход «Саратов» товарища, который должен помочь политзаключённым сбежать с Сахалина.
Охранка решила подменить революционера провокатором Зиминым. Он был отправлен на пароход вместо настоящего товарища. Но вскоре выяснилось, что Зимин не справляется с заданием, и политзаключённые остались без помощи. Революционная организация поняла, что их планы были раскрыты, и началась охота на участников.
«Весёлый дом» мадам Гюйо стал не только местом для развлечений, но и ареной для политических интриг и провокаций. Охранка использовала свои связи и ресурсы, чтобы раскрыть планы революционеров, но их попытки не увенчались успехом. В итоге, политзаключённые остались без помощи, а революционная организация понесла большие потери.
Предатель
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Предатель» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать