Чудо-остров, или Полесские Робинзоны

КиноПоиск: 0.000 (111 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: Беларусь
Режиссёр: Сергей Сычев
Сценарист: Янка Мавр
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Юля, ее брат Мирон и их друг Илья - обычные школьники из Белоруссии. Они восхищаются знаменитой повестью «Полесские Робинзоны», написанной Янкой Мавром. В этой увлекательной истории ребята узнают о таинственном острове, где, по легенде, хранятся сокровища. Их сердца заполняют желание погрузиться в настоящие приключения, и они решают отправиться на поиски клада. Однако они не единственные, кто ищет сокровища. «Черный копатель», как его называют, также отправляется на остров, следуя подсказкам, которые дедушка Мирона и Юли дал им.
Маленькие путешественники сталкиваются с немалыми трудностями и преодолевают множество препятствий, прежде чем наконец попадают на загадочный остров Бобров. Здесь, на этом загадочном месте, открываются входы в параллельные измерения, и времена начинают сходиться. Что ждет героев в их увлекательном и опасном путешествии? И смогут ли они найти долгожданный клад? Все это остается загадкой, которую только время раскроет...
Чудо-остров, или Полесские Робинзоны
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Чудо-остров, или Полесские Робинзоны» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать