Джоконда на асфальте

КиноПоиск: 4.635 (301 голосов)
Год выпуска:2007
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Наумов
Сценарист: Владимир Наумов, Тонино Гуэрра
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Ольга, дочь влиятельного бизнесмена, переживает трагедию. Два года назад она потеряла своего любимого мужа в Чечне, и мысли о нем не покидают ее. Несмотря на ухаживания двух поклонников, Кирилла - ее коллеги по работе, и Кости - партнера ее отца, Ольга не отвечает на их признания. Однако, Костя стремится к ней с такой отчаянной страстью, что он готов совершать нелепые, но романтичные безумства ради Ольги. Он дарит ей яблоню, выписывает гондолу из Венеции и запускает ее по Москве-реке.
Костя также совершает серьезные поступки, чтобы доказать, что он готов пожертвовать своими надеждами и даже жизнью, чтобы принести счастье Ольге. Однако, его отношения с «деловым кланом» отца девушки становятся напряженными, и он ведет тайные переговоры, результаты которых станут ясны только к концу фильма. Смысл этих переговоров остается загадкой, добавляя интриги и непредсказуемости в развитие сюжета...
Джоконда на асфальте
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Джоконда на асфальте» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать