Хаги — Траггер

КиноПоиск: 5.703 (846 голосов)
IMDb 6.5 (75 голосов)
Год выпуска:1994
Страна: Россия
Режиссёр: Эльдор Уразбаев
Сценарист: Владимир Брагин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Картина рассказывает историю о кукле, созданной средневековым мастером. Хаги-Траггер обладает невероятными силами, которые позволяют ей телепортироваться, гипнотизировать и обманывать людей. Однако у куклы есть свой собственный характер и свои собственные идеи о добре и зле, что становится причиной различных неприятностей.
В наши дни кукла оказывается в руках криминального авторитета, который начинает ею завладевать, а также вызывает интерес у молодого следователя Райнина и генерала милиции Антона Дмитриевича. В ходе расследования следователь познакомился с внучкой кукольника, которая помогает ему в поисках куклы. Однако все становится еще опаснее, когда кукла начинает играть со своими обладателями, выходя из-под контроля владельцев.
Картина «Хаги-Траггер» полна интриг и неожиданных поворотов событий, которые порой заставляют пересмотреть представления о героях и злодеях.
Хаги — Траггер
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Хаги — Траггер» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать