Адель

КиноПоиск: 5.413 (744 голосов)
IMDb 5.4 (16 голосов)
Год выпуска:2008
Страна: Россия
Режиссёр: Геральд Бежанов
Сценарист: Евгений Таганов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Кристина весьма скоро планирует вступить в брак с известным предпринимателем Шаталовым, который достиг значительных успехов в бизнесе. Он обладает значительным богатством, привлекательной внешностью и высоким интеллектом, следовательно, он обещает стать прекрасным супругом. Чтобы будущая жена не скучала, он уже построил усадьбу загородного типа и приобрел превосходную скаковую лошадь по имени Адель.
Вместе с тем, в наш поселок прибывает писатель-историк Захаров, который относит себя к неудачникам и считает себя скучным человеком. Но Кристине твердо противоположное мнение. Ее привлекает этот самоуверенный и образованный интеллектуал, который сумел усмирить ее непокорную Адель во время быстрой езды. Мужественная наездница часто избегает замка Шаталова и навещает Захарова под предлогом различных дел. Так уж получилось, что до свадьбы остался всего один день...
Адель
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Адель» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать