Шугалей 3

КиноПоиск: 6.888 (28524 голосов)
Год выпуска:2021
Страна: Россия
Режиссёр: Михаил Вассербаум
Сценарист: Владимир Измайлов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм, описание.

Герой фильма «Шугалей 3» на протяжении длительного времени провел в тюрьме Ливии, куда попал вместе со своим коллегой - переводчиком Самером Суэйфаном. Длительные переговоры нескольких стран привели к тому, что Максим освобожден, возвращается в родную страну, но не планирует оставлять опасную деятельность.
Насладиться общением с семьей, спокойной работой не удалось, на него выходит человек с важной информацией о боевиках. Борьба за справедливость заставляет снова отправиться в Египет в так называемый «отпуск», чтобы предотвратить наступление опасности для Фарида, которого похищают незадолго перед встречей. Управляющего банка Триполи необходимо спасти для того, чтобы тот не повторил их судьбу с пытками, насилием, ограничением свободы. Новая миссия вновь угрожает жизням русских друзей, ведь кто-то хочет, чтобы они исчезли навсегда.
Шугалей 3
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Шугалей 3» онлайн бесплатно и делись ссылкой.


  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать